Bürostuhl DV 150 NET
Bestelnr.:
20352454
Atmungsaktiver, ergonomisch geformter Netzrücken, schwarz. Stoff DELTA, Fußkreuz Polyamid schwarz mit Universalboden-Rollen. Inkl. höhen- /breitenverstellbare Armlehnen. Sitzhöhe 470-570 mm, Sitzbreite 470 mm, Sitztiefe 400-460 mm,17 kg
UVP
€
499,-
Levering: binnen 5 werkdagen, franco gelijkvloers
Levering maandag t/m vrijdag
inklusive Armlehnen
Atmungsaktiv
Kwaliteitsgetest
Top kwaliteit 5 jaar garantie
Komfort-Experte
inkl. Sitzhöhen- und Sitztiefenverstellung
- Dynamisches Sitzen durch hochwertige Synchron-Mechanik.
- Ergonomische TOP Ausstattung: inklusive Sitzhöhen- und Sitztiefenverstellung für eine perfekte Anpassung an die Körpergröße.
Qualitätsmerkmale:
- in jeder Position die richtige Unterstützung für den Rücken durch eine hochwertige Synchron-Mechanik
- optimaler Sitzkomfort durch eine komfortabel gepolsterte und extra große Sitzfläche
- Sitzhöhen- und Sitztiefenverstellung
- extra lange Nutzungsdauer durch hochbelastbaren Bezug der Sitzfläche (100.000 Scheuertouren)
- Armlehnen höhen-, tiefen- und breitenverstellbar
- stabiles Polyamid-Fußkreuz, schwarz
- lastabhängig gebremste große Universalrollen für harte und weiche Böden
Maße:
- Sitzhöhe 470-570 mm
- Sitzbreite 510 mm
- Sitztiefe 450-500 mm
- Rückenlehnenhöhe 530 mm
- Gewicht 17 kg
Material:
- Extra lange Nutzungsdauer durch hochbelastbaren Bezugsstoff
- Zusammensetzung: 100% Polyester
- Scheuerbeständigkeit: 100.000 Scheuertouren
| kleur: | zwart |
|---|---|
| hoogte: | 1010 mm |
| breedte: | 700 mm |
| diepte: | 470 mm |
| onderstel: | kruisvoet |
| onderstel kleur: | zwart |
| materiaal onderstel: | polyamide |
| hoofdsteun: | zonder hoofdsteun |
| armleggers: | verstelbare armleggers |
| verkoopeenheid: | stuk |
| zitdiepteverstelling: | ja |
| mechaniek: | Synchroon-mechanisme |
| ergonomie: | PLUS |
| zithoogte: | 470-570 mm |
| zitbreedte: | 510 mm |
| zitdiepte: | 450-500 mm |
| rugleuninghoogte: | 570 mm |
| gewicht: | 16 kg |
| materiaaleigenschap: | hoogtebelastbaar |
| materiaalsamenstelling: | 100% polyester |
| scheurvastheid: | 100000 |
| brandveiligheid: | EN 1021-1 sigarettengloed, EN 1021-2 lucifers |
| Lendensteun: | nee |
Er zijn nog geen vragen over dit artikel.